Воскресенск, ул. Советская, 8
+7 (496) 442-05-95

Теннисный турнир

Теннисный турнир 13.11.2018

10 ноября в деревне Ратчино на базе Ратчинской школы прошел Четвертый ежегодный турнир по настольному теннису на приз Главы сельского поселения Фединское, организаторами которого являются администрация поселения, МКУ СК «Федино» и Дом культуры деревни Ратчино.

Турнир традиционно собирает лучших теннисистов — победителей отборочных соревнований, которые проходят в сентябре-октябре в домах культуры и сельских клубах сельского поселения Фединское.

За четыре года турнир стал популярен, его любят, ждут с нетерпением как дети, так и молодежь, и взрослые.

Перед началом турнира с приветственным словом к участникам обратились председатель Совета депутатов сельского поселения Фединское Ольга Викторовна Андреева и директор МОУ «Ратчинская СОШ» Ольга Николаевна Баранова. Они пожелали спортсменам честной борьбы и победы.

Красивая и зрелищная игра не заставила себя ждать. Каждая встреча была интереснее предыдущей, а каждая партия отличалась упорной борьбой за выигранное очко.

Около 50 любителей настольного тенниса из д.Ратчино, д.Степанщино, с.Федино, с.Косяково и п.Хорлово выявляли сильнейших в четырех возрастных категориях: до 14 лет среди мальчиков и девочек, до 18 лет среди юношей и девушек, среди мужчин и женщин до 40 лет и старше 40 лет.

Самому младшему участнику турнира Виталию Коннову (д.Степанщино) исполнилось 11 лет, а самому взрослому — Валентине Сергеевне Вольновой (д.Ратчино) — 71 год!

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В возрастной категории до 14 лет:

1 место — Зуйкова Арина (д.Ратчино)

2 место — Макарова Анастасия (д.Ратчино)

3 место — Молоткова Юлия (д.Ратчино)

1 место — Асташенок Роман (с.Федино)

2 место — Харьков Максим (д.Ратчино)

3 место — Новичков Руслан (д.Степанщино)

до 18 лет:

1 место — Борецкая Полина (д.Степанщино)

2 место — Кислякова Ирина (д.Степанщино)

3 место — Афонина Дарья (д.Степанщино)

1 место — Родионов Сергей (д.Степанщино)

2 место — Сычиков Денис (д.Ратчино)

3 место — Гребенюк Александр (с.Косяково)

до 40 лет:

1 место — Ерофеева Екатерина (д.Ратчино)

2 место — Буробина Ольга (д.Степанщино)

3 место — Лендова Юлия (д.Ратчино)

1 место — Голоктионов Николай (с.Косяково)

2 место — Зубков Михаил (д.Ратчино)

3 место — Моисеев Сергей (д.Ратчино)

старше 40 лет:

1 место — Плантова Лариса (с.Косяково)

2 место — Черных Ирина (с.Федино)

3 место — Вольнова Валентина (д.Ратчино)

1 место — Макаров Борис (п.Хорлово)

2 место — Кузнецов Андрей (с.Косяково)

3 место — Юркевич Андрей (д.Ратчино)

Кубок победителя турнира в командном зачете из рук Главы сельского поселения Фединское Игоря Александровича Дорошкевича получила команда д. Ратчино, набравшая 20 очков.

Второе место заняла команда д. Степанщино, третье — команда с.Косяково.


Следите за новостями Управления культуры в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter

Возврат к списку