Воскресенск, ул. Советская, 8
+7 (496) 442-05-95

И вновь мы слышим «Волшебные звуки»

02.03.2021
28 февраля в последний день зимы состоялся очередной этап межзонального конкурса сольного и ансамблевого инструментального исполнительства «Волшебные звуки – 2021» в номинации «Предмет по выбору».

В конкурсе приняли участие 33 учащихся из 7 городских округов Московской области. Для всех учащихся выступление на конкурсе - результат большого труда, что очень похвально, поскольку для них это дополнительный инструмент.

Номинация «Предмет по выбору» включала в себя исполнение участниками конкурсной программы на следующих инструментах: фортепиано, синтезатор, флейта. Председатель жюри, преподаватель 1-го Московского областного музыкального колледжа г. Коломна Людмила Шапиро, отметила высокий уровень у конкурсантов старшей группы, а также достойный уровень выбора программы.

Сольное исполнительство (младшая группа):

лауреаты I степени - Айсу Казымова, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ
«Элегия» и Екатерина Тебезова, г.о. Раменское МУДО Хоровая школа «Юность России»;

лауреаты II степени - Валерия Галахова, МАУДО ДШИ г. Видное, Амал Касумов, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия», Артем Кондрахин, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия» и Анна Митрохина, г.о. Егорьевск, МУ ДО «Егорьевская ДМШ»;

лауреаты III степени - Алена Васильева, г.о. Жуковский, МБУДО «Жуковская ДШИ №1», Амид Казымов, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия», Софья Калашникова, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия», Варвара Митрохина, г.о. Егорьевск, МУДО «Егорьевская ДМШ», Ангелина Шевченко, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия»;

дипломанты – Дмитрий Демин, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия»,
Тимофей Дмитриев, г. Коломна, МБУДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»,
Софья Копченова, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия»,
Виктория Ладинская, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия».

Сольное исполнительство (средняя группа):

лауреат I степени – Камилла Фазгиева, г.о. Жуковский, МБУДО «Жуковская ДШИ №1»;

лауреаты II степени – Полина Бабакина, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия» и Ольга Купинская, г.о. Воскресенск, МУДО ДМШ №2;

лауреат III степени – Елена Ведерникова, г. Коломна, МБУДО «ЦДМШ им.А.А.Алябьева»;

дипломант – Игорь Егерев, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ №3.

Сольное исполнительство (старшая группа):

Гран-при – Кирилл Митяев, г.о. Жуковский, МБУДО «Жуковская ДШИ №1»;

лауреат I степени – Гмызин Тимофей, МАУДО ДШИ г.Видное;

лауреаты II степени – Ольга Гржебовская, г.о. Жуковский, МБУДО «Жуковская ДШИ №1» и Мария Коняхина, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия»;

лауреаты III степени - Людмила Илясова, г.о. Воскресенск, МУДО ДШИ «Элегия» и Елизавета Славская, г.о. Раменское, МУДО Хоровая школа «Юность России».


Поздравляем учащихся и преподавателей и желаем дальнейших творческих побед!




Следите за новостями Управления культуры в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter

Возврат к списку